Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Widget HTML #1

Contoh Soal Perhitungan BEP Usaha Makanan Khas Daerah Mapel Prakarya Kelas 11 SMA/MA

 Contoh Soal Perhitungan BEP Usaha Makanan Khas Daerah Mapel Prakarya Kelas 11 SMA/MA. Hai jumpa kembali dengan admin erfanamd yang akan memberikan info lengkap tentang pendidikan yaitu contoh soal dan juga kunci jawaban perhitungan BEP usaha makanan khas daerah mapel prakarya kelas 11 SMA/MA.

Contoh Soal Perhitungan BEP Usaha Makanan Khas Daerah Mapel Prakarya Kelas 11 SMA/MA

Pilihlah Jawaban Yang Tepat!

1. Dalam kegiatan usaha, seorang wirausahawan selalu memperhitungkan adanya titik impas atau Break Even Point (BEP), BEP adalah ....
A. titik impas produksi
B. titik utang produksi
C. titik pendapatan
D. titik beban tertinggi
E. titik bunga tertinggi

2. Berikut ini adalah manfaat dari perhitungan BEP, kecuali ....
A. mengganti system laporan dengan grafik yang mudah dipahami
B. memberikan informasi mengenai berbagai tingkat volume penjualan
C. alat perencanaan untuk menghasilkan laba
D. mengevaluasi laba dari perusahaan secara keseluruhan
E. menentukan harga jual

3. Komponen penghitungan dasar BEP dimana komponen ini merupakan biaya per unit yang sifatnya dinamis tergantung dari tindakan volume produksinya disebut ...
A. selling price
B. fixed cost
C.variable cost
D. total revenue
E. profit

4. Biaya penyusutan alat merupakan prosedur perhitungan nilai aset selama masa penggunaanya. Biaya penyusutan alat termasuk jenis biaya ....
A. tetap
B. variable
C. administrasi
D. pemasaran
E. produksi

5. Berikut ini yang termasuk biaya variable adalah ....
A. biaya tenaga kerja
B. biaya listrik
C. biaya bahan baku
D. investasi alat
E. biaya sewa gedung

6. Hal-hal yang harus diperhatikan sebelum menentukan harga jual suatu produk, kecuali ...
A. Biaya
B. Pesaing
C. Pelanggan
D. Kemasan
E. Kemanfaatan untuk usaha

7. Sebuah restoran memproduksi 40 bungkus rendang daging sapi untuk satu kali proses produksi. Rendang dijual dengan harga Rp. 45.000/bungkus. Biaya variable perbungkus rendang adalah Rp. 36.000, biaya tetapnya Rp. 161.000, BEP dalam rupiah dari data tersebut adalah ...
A. Rp. 805.000
B. Rp. 807.500
C. Rp. 800.000
D. Rp. 805.700
E. Rp. 850.000

8. Dalam usaha makanan daerah pempek, biaya tetap yang harus dikeluarkan adalah Rp. 250.000 dan biaya variablenya sebesar Rp. 3.000 per bungkus. Pempek tersebut dijual dengan harga Rp. 5.000 per bungkus, maka besarnya BEP dalam unit.
A. 125
B. 130
C. 135
D. 140
E. 145

9. Dalam grafik BEP saat garis total revenue di atas garis total cost, maka perusahaan mengalami ...
A. rugi
B. laba
C. titik impas
D. kebangkrutan
E. keseimbangan

10. Sebuah catering memproduksi klepon sebanyak 100 bungkus untuk satu kali produksi, biaya tetap yang harus dikeluarkan adalah Rp. 250.000 dan biaya variablenya sebesar Rp. 1.500 per bungkus. Klepon tersebut dijual dengan harga Rp. 2.000 per bungkus, maka berapa buah klepon yang harus terjual untuk mendapatkan laba sebesar Rp. 50.000?
A. 200
B. 210
C. 215
D. 225
E. 250

Kunci Jawaban Contoh Soal Perhitungan BEP Usaha Makanan Khas Daerah Mapel Prakarya Kelas 11 SMA/MA :


1. B. BEP dapat diartikan sebagai suatu titik atau keadaan dimana perusahaan di dalam operasinya tidak memperoleh keuntungan dan tidak menderita kerugian/titik impas produksi.


2. E. Manfaat BEP adalah :
a. Alat perencanaan untuk menghasilkan laba 
b. Memberikan informasi mengenai berbagai tingkat volum penjualan, serta hubungannya dengan kemungkinan memperoleh laba menurut tingkat penjualan yang bersangkutan
c. Mengevaluasi laba dari perusahaan secara keseluruhan
d. Mengganti sistem laporan yang tebal dengan grafik yang mudah dibaca dan dimengerti

3. C. Komponen penghitungan dasar BEP yaitu fix cost, variable cost, selling price

4. A. Biaya tetap adalah biaya yang tidak berubah meskipun volume produksi berubah

5. C. Biaya variable adalah biaya yang berubah-rbah sebanding dengan volume atau jumlah produk yang dihasilkan

6. D. Hal yang perlu diperhatikan sebelum menentukan harga jual diantaranya adalah faktor pelanggan, pesaing, biaya, dan juga kemanfaatan untuk usaha

7. A. BEP dalam rupiah = FC/(1-VC/TR)
= 161.000 / (1-1.440.000/1.800.000)
= 161.000 / (1-0.8)
= 161.000 / 0,2
= Rp. 805.000

8. A. BEP dalam unit  = FC/(P-VC)
= 250.000 / (5.000 - 3.000)
= 250.000 / 2000
= 125 unit

9. B. Pada saat garis total revenue di atas garis total cost maka perusahaan mengalami laba

10. D
Laba = Total Penerimaan - Total Biaya
50.000 = x - (biaya variable + biaya tetap)
50.000 = x - (250.000 + 150.000)
50.000 = x - 400.000
50.000 + 400.000 = x
450.000 = x
Jadi barang yang harus dijual agar perusahaan untung Rp. 90.000
= Total Penerimaan / harga jual
= 450.000 / 2000 = 225 buah

Demikian info lengkap contoh soal dan kunci jawaban Perhitungan BEP Usaha Makanan Khas Daerah Mapel Prakarya Kelas 11 SMA/MA. Jangan lupa melihat info lainnya yang sangat menarik untuk kita simak bersama.

Posting Komentar untuk "Contoh Soal Perhitungan BEP Usaha Makanan Khas Daerah Mapel Prakarya Kelas 11 SMA/MA"